Показать сообщение отдельно
Гость
- 28.06.2012 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Арсен Венгер перестал доверять футболисту.
Венгер слишком хытрый. Он Аршавина и после ЕВРО-2008 не хотел брать, потому что считал тогда уже слишком возрастным. Но Венгера давили. Это же Англия, носитель гиперистеричного общественного сознания, когда дело касается футбола. Кузьмич, я вообще был болельщиком Арсенала. Но в этом году, меня Венгер тоже уже достал и я решил, что за Арсенал, пока там Венгер, болеть нет смысла. А Вы, просто собираете текущие сплетни. Аршавин пошел в Арсенал потому что тогда уже некуда было идти. Он хотел в Барселону, но был вариант только в Арсенал. И было ясно, что лишь 2 - 3 года там может поиграть Аршавин. Английская премьер-лига слишком тяжела с точки зрения физики и возрастному футболисту там очень тяжело. Короче, английская премьер-лига испортила, фактически Аршавина, Жиркова, Павлюченко, Билялетдинова. Но у них не было выбора. Они то видели, чем закончилось сидение Кержакова в испанской Ла Лиге. Да туда и не приглашали. Видите ли, Кузьмич, для России, с ее климатом и пространствами, в футболе, придется либо трусы одеть, либо крестик снять.