Показать сообщение отдельно
- 27.06.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Белоленточный отстой и провокации на Болотной "значительные силы"?
А я в этом смысле говорил не о Болотной и, более того, даже не о оппах.)))Принимаю ваше "добросовестное заблуждение")))

Цитата:
Когда в 89 в Челябинске громили улицу Кирова, то там силы были существенно значительнее.
Власть очень осторожно избегает повторение Новочеркасска и Краснодара начала 60-х годов. Надеюсь вы это не застали, а я помню. (((

Цитата:
Внезапно выезжает на лыжах из Йельского университета с курсов по организации оранжевых переворотов, ему везде дорога,
Так а какой гений мытищинского разлива возвел его в ранг "агента Госдепа" тогда???))) Кто автор этого тупого кульбита?
Тем более что
Цитата:
все СМИ поют диферамбы, вконтакте группа "За закрытие программы Дом-2" с её 50 тысячами сторонников ВНЕЗАПНО превращается в "Армию Фекального", и ВНЕЗАПНО становится "самым влиятельным россиянином".
Я может что-то пропустил, но СМИ у нас как-то в беспризорных и бесконтрольных болтунах не значатся.
Кому это стало нужным.
Кто режиссер этого шоу?

И почему вдруг так резко "россияне" разделились на два антагонистических лагеря???
Причем, так ненавидящих друг друга.
Кому это выгодно?
У кого есть мотив к этому?

Я, например, даже имея определенную не начальную и не среднюю подготовку в области госправа, не могу дать исчерпывающий и однозначный ответ.
В отличие от многих форумных "политологов-надомников". Иногда даже, сквозь улыбку, завидую им. Как-то лихо у них все само раскладывается по полочкам и ярлыки сами навешиваются)))

Всё гораздо сложнее!!! ((((