Показать сообщение отдельно
Гость
- 26.06.2012 - 17:04
311-Настасья краса >Оо! Если бы мне принесли ребенка и я стала ему мыть попу.... представляю)) Это так в плане рассуждения)) Поясню - вот я родила, сразу зашел муж, ребенка при нем помыли, отрезали длинную пуповину, взвесили и т.п., запеленали и дали в руки мужу, меня тем временем зашили и врачи ушли, тут же пришли санитарки, помогли спуститься с кресла, посадили на сидячую каталку такую и отвезли в послеродовую палату, зашел врач, посмотрел опять все (как будто он 5 минут назад не это же самое видел?) куча крови, зашла тетя, не знаю кто, позвала мужа и забрала у него ребенка, дала мне и показала как кормить и ушла, после этого муж ушел, я 2 часа пролежала там и пихала доче сисю, вставать не вариант вообще было, потом пришла акушерка, принесла чистую ночнушку, взяла ребенка и мои пакеты и мы с 5 этажа спустились на 3, благо на лифте, пришли уже в палату в которой я потом лежала и она ушла, ребенок так и остался со мной, никто его никуда не забирал и даже не собирался. Вывод - может и есть роддомы где детей приносят, но 5 не такой, а может мне так повезло?..