Показать сообщение отдельно
- 25.06.2012 - 15:13
41-Чoп >Ну не надо меня басотой представлять.Кто-кто,но я никогда в чужой монастырь..."ценный специалист, вы фсе должны мине батинки целавать?,
таких нигде не любят...."-это здесь я для краткости так себя обозначил.Там это сами поняли,когда начал работать и совершать трудовые подвиги.Да и Западники начали меня уважать,кто со мной общался.Ни одну бутыль самог...выдули.А вот о политики ни гу-гу.Больше о здоровой и вкусной еде.Сало и домашнюю колбасу ну очень я уважал."принято, "мадемуазель", "паненка", "пани"...
это - элементарная вежливость, русским зачастую недоступная..."-как это недоступна?! Я и дома нормально людей называю.А там со второго дня называл девушек паночками,язык не отсох.Да и ОНИ того стОили.Красивые,бестии! А продавцы,в основном хамовитые.Ну так это повсеместное явление,в то время.Вот их-то не хотелось называть паночкой.Приходилось иногда обращаться к таким на чисто русском...Ну и в ответ "Москаль!" А я ей "Кубанец",приходила в ступор...Наверное,по географии кроме своего Монастырийска ничего не знала.Пришлось уехать в Одесу.Там я еще ценнее оказался.Ну и общение пошло гораздо лучше! Эх Одесса,жемчужина у моря!!! Господа Украинцы! Берите пример с Одесы! Вам же на пользу! Плохого не посоветую...