Показать сообщение отдельно
Гость
- 23.06.2012 - 22:47
Ладно, я так и не понял в чем должен был состоять вердикт. Расчеты по вероятностям выиграть матч в 1/4 финала я приводил в 473 посте. Результаты, которые получил для матча Германия - Греция
Германия P(V1) = 0,67
Греция P(V2) = 0,33
то вроде мне виделось как разумными и последовательными.
Но вот для пары Испания - Франция, так же вроде все логично и последовательно получен результат:
Испания P(V1) = 0,734
Франция P(V2) = 0,265
И этот результат у меня, почему то, вызывает какое-то внутреннее раздражение.
Правда первый тайм уже закончен, счет 1:0 в пользу испанцев. Вот и думаю, может не стоит так дергаться. Интуция интуицией, но мне то нужно наработать расчетную схему. Она мне важна, а не интуиция.

Тут перед началом комментатор на Спорте 1 толи пошутил, то ли серьезно говорил, что Дель Боске будет играть по схеме 0-10-0, а Блан по схеме 10-0-0. И далее продолжил. Хотя Бензема и нападающий, но тоже там же будет. Типа сплошная защита. Однако, испанцы действительно первый тайм играли без нападающих. Такую схему как минимум сезон в Роме Спалетти откатывал. Ничего интересно было. Дель Боске с итальяцами по такой схеме играл. Счет был 1:1.
Короче, мне важно наработать расчетный метод анализа. Но результаты расчета для этого матча несколько озадачили меня. Так что, если кому то есть что-то конкретное сказать, было бы интересно.

Начался второй тайм. Может зря я так напрягся, ожидая от французов чего-то большего, чем от греков, да еще при схеме 10-0-0. :)