Показать сообщение отдельно
Гость
- 19.06.2012 - 15:56
56-alfa >обижаться и не думала. Я понимаю, что всех окончательно запутала, тем чего же все-таки хочу от ребенка. Поясню, очень долго я мечтала именно о художественной гимнастике, и именно профессионально. Но когда начинаю узнавать побольше слышу про огромное количество слез, пота и соплей и т.п. И все бы это ничего; но только после этого еще слышу про отсутствие условий, в связи с чем про травмы и + еще про слабую школу в Краснодаре, поэтому надеяться ни на что не стоит... Ну короче много всего такого. И я подумала стоит ли тратить столько усилий, и при этом практически на 100% знать, что на результат надеяться не стоит?
Теперь про теннис. На мой взгляд, это не самый лучший спорт для девочки (не в смысле плохой, а в смысле есть и лучше), то есть в качестве ОФП - отлично, а в качестве образа жизни на многие годы... не уверена. Поэтому хотела сейчас пойти, позаниматься, с теми целями, о которых писала раньше... а потом посмотреть... Может через какое-то время она будет летать на тренировки с огромным желанием, ей будет очень-очень нравиться, она будет очень стараться. тогда можно будет подумать о большем, увеличить количество тренировок и прочее... А если нет -продолжать также ходить 3 раза в неделю и тренироваться в свое удовольствие без фанатизма