Показать сообщение отдельно
Гость
- 18.06.2012 - 22:17
34-Группа товарищей >36-Группа товарищей >
Ты опять обосрался , Группа товарищей. В биологический ВУЗ я пошел потому ,что там нет никаких технических болтов и гаек, никаких сапроматов, и тому подобного. И выпускали у нас не инженеров , а агрономов. Так что это было полегче, и на вступительных экзаменах никаких тебе математик. У меня в школе была 3 с двумя минусами по математике и физике. ;о))) Зато по географии 5, английскому 5, истории 5 и биологии(ботанике) -5. Вот и решил пойти в такой ВУЗ. На спор в институте выучил польский язык, причем даже стихи писал на нем, так увлекся,что с польками переписываться стал. Адама Мицкевича " Пан Тадеуш" сложное для чтения произведение времен Пушкина,я прочитал от дэски до дэски. Этим немногие поляки похвастаться могут. Здесь у меня есть польское ТВ и я смотрю его без малейшего напряга, как русское.(вшистко щьфетне розумем). Знаю украинский литературный язык, который я выучил тоже самостоятельно по украинским книгам и балаканью с ныне покойной бабулей своей в хуторе. Немного знаю немецкий язык из нашего же хутора( наполовину немецкого) и опять же самостоятельного самообразования. А английский язык здесь, в Америке освоил, но если я называю его недостаточным, то это означает, что не в совершенстве.Но общаться с иностранцами и везде по городу вполне получается неплохо. Кроме того читаю книги и смотрю американское ТВ.
Никаких проблем. У меня два зятя намечаются англоязычные итальянцы, так что общаюсь с ними по-английски.. ;о)))