Показать сообщение отдельно
- 18.06.2012 - 03:35
52-kum > куме, - как человек, проживший в Томске с 84-го по 2006-й, могу ответственно заявить : брехня. Как военный завод, он умер в начале 90-х, вместе с ещё несколькими - с радиотехническим, с ... блин, забыл - на Кирова был расположен. Электротехничесий, вот.
Кое-как выживал (не знаю, выжил или нет) НПО Полюс - это при том, что в губерах у нас три срока отпахал честный немец из ссыльных Кресс, который промышленность поддерживал чем и как мог ... Один НИИ ПП как-то сумел выбарахтаться, сейчас светодиодами занимается.
З.Ы. куме, у нас распределение раньше было в оборонку, и ситуацию я знаю немножко лучше тебя и интернета.
54-oldzanuda > огульно хаешь ? силён, бродяга. Ты б хоть чё-то выяснил перед тем, как.
51-kum > хы :) В 93-м подняли, - а когда запроектировали ? ото ж. Та же самая история, как с хрущёвками - проектом озаботился кровавыйпалач, причём это был хороший по задумке проект, а реализовал его уже кукурузный папа. Помнишь карикатурку, горшок с ручкой внутри для совмещённого санузла ? Я недавно в Междуреченске жил в сталинке, - дык там такого нету, и потолки по 3 или 3.50 ...