Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.06.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от MNE Посмотреть сообщение
111-Кошка Лилуша > Вы даже не представляете на сколько сильно я Вас хочу понять, но мне это пока не удается. Процесс купания ребенка в фонтане на площади перед мэрией состоит из бегающих смеющихся радостных деток, пытающихся увернуться или наоборот поймать струйки ускользающей воды. Все это происходит в историческом центре нашего города, в месте общественных гуляний, проведение парадов, концертов и прочих массовых сборов, направленных на единение граждан города, и думаю радует много глаз смотрящих на них с окон окружающих данное здании (в том числе и мэрии). Потому что, на мой взгляд, процесс созерцания счастливого ребенка (я в эти моменты они счастливы) - это обретение положительных эмоций для взрослого психически нормального человека. Я разложила процесс купания в фонтане на составляющие. Я не могу понять, что там вообще может быть что-то похожее на бескультурье? Я привела пример со всемирно известными шутихами Петра1 (суть одна и та же), расположенными в культурной столице нашей страны . Повторюсь, этому увеселению, не одна сотня лет. Петергоф не был предназначен для челяди, это увеселении было для знатных господ и убегали от струек высоко образованные люди. И до сих пор пользуется огромной популярностью, и считается оригинальным и никого не оставляет равнодушным (чудная там атмосфера). Так что же в этом процессе такого бескультурного, дикого, ненормального ( о, боги...) ? Как надо было воспитать человека, чтобы абсолютно чудные мгновения радости жизни считать чем-то гадким, диким и такую позицию считать наличием внутренней культуры? Я действительно не могу Вас... понять
Ваш пост? Вы переходите на личности? Вы говорите "как же надо было воспитать человека..." и далее по тексту? Никто Вам куски текста из Ваших постов не вырывает. Вы обсуждаете мое воспитание, не имея на это никакого права и я теперь в итоге плохой оказалась, я не хамила, не грубила, пыталась до Вас донести свое мнение, если Вы понять не в силах, что Я могу сделать??? Я смотрю, Вы еще сомневаетесь в моем психическом состоянии. Не много ли Вы на себя берете, уважаемая? Если Вас когда-то кто-то травил на форуме, не нужно уподобляться тем людям