Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.06.2012 - 12:40
144-Ахулита >Спасибо за поддержку!
145-MNE >Я объяснила Вам свою позицию не "потому что гладиолус", а потому что лично я считаю некультурным, неприличным купаться в фонтанах посреди города. Ну как еще Вам объяснить? И кстати, я не говорила о маленьких детках (хотя своего бы я не пустила), а о девочках 15-16 лет, а иногда и постарше,бегающих в мокрой одежде, а то и вовсе в лифчиках. Не думаю, почитав Ваши посты и манеру изложения, что Вы себе бы это позволили даже в таком же возрасте, я же не докапываюсь - почему. У каждого свои нормы морали, приличия, поведения. Я свои никому не навязываю, за мнение свое извинилась в самом начале, но несмотря на это люди продолжают стеб.
146-MNE >Я не собираюсь уходить с форума, не дождетесь))) мне интересно здесь. На мнения, отличные от моего, я ни в коем случае не обижаюсь, обиден был как раз переход на личности, причем в мою сторону он был начат раньше, зачем "сочувствовать" моему воспитанию, если меня и моих родителей лично из находящихся здесь никто не знает. Я не считаю свое воспитание каким-то не правильным, только из-за того, что мне претит купание в фонтанах на улицах города. К тому же не вижу в этом никакого комплекса.