Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.06.2012 - 12:00
ув. Ахулита, я вела обычный диалог. Она высказала свою точку зрения. Для меня эта точка зрения не понятна, я вообще не ожидала, если честно, что данный процесс описанный в 113 посте кто-то в принципе может назвать бескультурьем. Вот вообще не ожидала. Мне стало просто интересно, а почему человек так считает. Я спрашивала вежливо. Но каждый раз получала ответ "потому что гладиолус". Я не имела права поинтересоваться точкой зрения собеседника? Ну это уже тогда абсурд. Я была предельно корректна, я ей не предложила ходить в лифчике, не грубила и не говорила "фуууу", в отличии от... когда я поняла, что человек не может объяснить свою позицию и перешел на личности, я дала пояснения ее высказываниям. принесла свои извинения и прекратила с ней диалог. Уж, извини, но называть просьбу разъяснить свою позицию "лезть в нутро", на мой взгляд, преувеличение сильное.
А на счет того что ее тут обидели... Мне казалась всегда, что не очень интересно разговаривать с зеркалом. А собравшиеся здесь люди не отражения друг друга. У нас у всех сво