Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.06.2012 - 01:57
Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
И кто виноват? ;)
Почему надо сразу виноватых искать. Готовность по физике момент сложный. Адвокаат готовил к 1/4, видимо, ошибся в оценках. Не повезло.

Цитата:
Думаю тут сыграло то, что Адвокаат был тренером Зенита, и по старой памяти набрал игроков. Более того, судя по его интервью, предшествующие Евро, слушать он особо никого не хотел.
Адвокаат, кстати сделал этот шаг правильный. Для текущих российских условий, для нашего менталитета нужен подход с базовой командой. В этот раз был Зенит. И это правильно. Но Зырянов не вышел, и вот результат. Наличие Глушакова вместо Зырянова лишь подтвердило правильность установки Адвокаата на Зенит как базовый клуб для сборной.

Цитата:
Погребняк неплохо смотрелся и на флангах в Фулхеме (видел 3-4 матча с ним).
Не знаю, я не смотрел в этом сезоне АПЛ.

Цитата:
А вот то, что Дзагоев херовый распасовщик - опять же работа тренера - в ЦСКА ему особо не ставят задачи забивать, а работать на своей позиции.
Дзагоев появился при Газзаеве, а наигрывался при Слуцком, да еще после ухода Вагнера Лава.
Ему ставили те задачи, которые нужно было решать в ЦСКА.
Вообще бы, доиграли бы добавленное время, не было бы вот этой 30 сек. потери концентрации и мы бы сейчас даже бы не рассуждали бы о Дзагоев как распасовщике, а удовлетворились тем, что он бомбардир ЕВРО.