Показать сообщение отдельно
- 15.06.2012 - 08:13
Цитата:
Сообщение от rusLANA Посмотреть сообщение
ну это все офф... я Вам из опыта говорю, а Вы лишь бы поспорить
так и я вам говорю из личного опыта *но просрочек никогда не было*) к 161 посту, где будут выплачивать кредиты дети, если эта многодетная семья взяла кредиты, то точно, не для того, чтобы наделать долгов перед банком и скинуть долг на детей.
А что касается банка, то если посмотреть в графике платежей, то там будет ясно видно-сначала, основная сумма, идет на погашение процентов, а потом долга. Квартира, в залоге. Поэтому не надо рассказывать о судьбе несчастных банков, которые идут в убыток из-за неоплаченных ипотек *это сказка не для нашей страны, где банк подстраховывает себя со всех сторон* Квартира уйдет с торгов и покроет все долги.
Цитата:
Сообщение от rusLANA Посмотреть сообщение
а проценты всё это время растут в геометрической прогресии... банку такие "подарки" н
Госпидя,ну есть та же реструктуризация долга, договорится можно всегда. И как правильно сказали в 227, придурков хватает и примеров можно набрать массу, но это не значит, что все без мозгов... Поэтому, взяли и тупо сбежали, оставив имущество банку-из области фантастики.
Про машины-лирика, я не знаю идиотов, которые купят кредитную машину по дубликату ПТС