Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.06.2012 - 14:28
прежде всего мама сама панику нагоняет. Маме к психологу, бо мадагаскарские тараканы потом не вылечатся и будет мамо своего детину совершеннолетнего, потом в попу целовать, не дай боже его дядя взрослый обидит, а потом ещё и свечку будет держать в брачную ночь, вдруг жена, что-то не то потребует и бедный ребенок вздохнуть не сможет без разрешения мамо. Мамо обращаюсь к Вам, мой сын пошёл в полтора года в садик, драться не умел и представляете он и покусанный приходил, и поцарапанный, и побитый. Представьте себе, как я хреновая мать, что не отдала его на боевые искусства, а просто в течение 5,5 лет объясняла сыну, что надо разговаривать, когда стало года три, просто сказала, защищайся и о, боге, один раз дав сдачи, больше к нему никто не подходил. Гипер опека к добру не приходит, а вот ваши страхи, делают, только хуже ребенку. Кстати, если я видела, что на него нападает чей-то деть, могла цикнуть на чужого ребёнка, раз его маме пофиг. То ли у вас гормоны играют, то ли вам просто хочется посадить ребенка под стекло и оберегать по поводу и без повода. Один вопрос, а когда ваш ребенок жить будет? А когда опыта набираться?
ПС. Знаю, что немного резковато написала, но иногда это полезно:)