Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.06.2012 - 15:30
112-Winny > Ой не хотел я вспоминать про "промили", но ты сам напомнил. Сколько раз эту промилю вводили/отменяли/вводили/отменяли? "Это по нашему"(С)

Вопрос про то, что поправки вводили впопыхах по указке "Срочно до 12-го ввести, хоть тресните там в думе". Видно же было, что Кто-то там наверху очень жидко пересрал, что 12 что-то страшное для него случиться. Поэтому и срочно всех оппозиционеров "замели" - не замели, но временно удержали. А поскольку впопыхах, то и куча нарушений. Типа как обычно "потом подправим".

А ты думаешь те трое шли и кричали, что они "Митинг"?
Шли себе спокойно с символикой, а их повязали.
Т.ч. подождем или "исправлений" в законе или новых "арестов в очередях за белыми шарфами".

Кстати. http://ilya-ponomarev.livejournal.com/500635.html

Вчерашний дождь был не случайным? Нужна помощь специалистов! RT
Позвонили друзья-химики. Говорят, набрали вчера немного дождя, и сегодня провели анализы в лаборатории. Получили результат - аномально высокое содержание йодистого серебра. Похоже, наша вчерашняя шутка относительно Путина и дождя оказывается не совсем шуткой.

Я вот только не знаю, что с этой информацией делать? Вроде, закона о недопустимости заливания митинга дождем у нас нет? И как это в любом случае можно четко доказать?

HELP!

Я не утверждаю, что все подтверждено, но просто интересная заметка. ;-)