Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.06.2012 - 12:50
Вот вы говорите-говорите,что заботу любовь дать....! А кто то считает,что только материальная база должна быть,типа-одет,обут,не голодный,спать есть где-замечательно,можно рожать!
А я за то,чтоб человеком достойным вырос,хоть один,хоть трое-пятеро! Ну чтоб какие то нормальные человеческие качества были,чтоб ты мог гордиться своими детьми,чтоб тебе выражали благодарность за чудесного ребенка(в саду,школе,в вузе и т.д. даже будущая вторая половинка вашего чада сказала,спасибо вам за то,что подарили жизнь и воспитали прекрасным человеком).Чтоб добился каких то высот!
Что то меня в философию потянуло-о высоком!!!
Просто я всё чаще вижу детей-отморозков,которые в принципе из нормальных семей.Но почему они такие злые и агрессивные к окружающим-мне не понятно!? Сбиваются в стаи шакалов и нападают на слабых,гнобят "не таких".Девочки,вообще-отдельная тема!
Понятно,что в семье дети ведут себя пристойно,типа семья-всё хорошо! А какие они в обществе?
А по-теме,рожать можно столько,сколько ты хочешь! Но и учитывать,что характер ребенка может не оправдать ваших ожиданий!