Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.06.2012 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Ну и результат мне уже давно известен/приснился/
Ага, у меня результат 1:1 занесен в мой прогноз от 5.06.2012. Правда я ошибся в том, что оба гола записал во второй тайм.

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
И чего тут хорошего? Ни техники,ни продуманных комбинаций.Это уже действительно бей-беги.Результат налицо и на ногах в виде синяков.
Кузьмич, Вы чего-то в 70-х застряли, если не ранее. Но сейчас играют по другому и техника футболистов выше, и бегают они быстрее, и тактические более грамотные и подготовленные. Да и думать им приходится быстрее. А для Вас продуманность комбинаций - это сел посидел, подумал, потом решил куда бежать, побежал куда решил и само собой забил гол. Вы, по всей видимости, футбол от случая к случаю смотрите. А игры 70-х, 80-х годов вообще, видимо, не сомтрите. А посмотрите, как например, играла сборная СССР в 1986 и 1988 годах. И сравните. Даже не специалист видит, что играют сейчас по другому. Интереснее играют, Кузьмич.
Приведу вот такой пример. Сантос, клуб великого Пеле, с таким же, как сейчас считают в Бразилии, молодым, но уже великим Неймаром, летит в прошлом сезоне как фанера над Парижем Барселоне. Причем Неймара вообще просто не видно. А Сантос, да и Неймар как раз и играют так, как принято играть в Бразилии со времен Пеле, в техничный, комбинационный футбол, не борясь за каждую голевую ситуацию. Барселона играет в современный футбол, что и показала на клубном чемпионате мира, просто "убив" Сантос с Неймаром. Мессии оказался технарем на голову выше Неймара, и бегает не медленее Неймара, а дриблингу Месси тому же Неймару еще учиться и учиться, что еще раз было показано в товарищеской встрече на уровне сборных между сборными Бразилии и Аргентины. В игре с Сантосом Барселона показала, что тактически более выученная и более грамотная команда, чем Сантос. Так что, Кузьмич, Вы со своими кумирами 60-х, 70-х годов, несколько мимо кассы. ;)