Показать сообщение отдельно
- 10.06.2012 - 10:33
Прошу модераторов простить меня за фрагментарные повторы моего диалога с солярисом. Я хочу разъяснить ему простейшую вещь, но... Человеку надо помочь!

92-СолярисСталкер >
Постараюсь попроще, специально для вас !

Ваш пост 57 в котором вы излагали свой проект инструкции для агентуры госдепа:
"Это даст Вам широчайшие возможности в дальнейшем. Публикуйте воспоминания ветеранов, истории из жизни героев, ссылки на военно-исторические темы."

Мой пост 63:Солярис, вы на кого это батон накрошили???
Помнится некто, в начале мая, вспоминал Лермонтова, призывал вспомнить исторические события, Бородино..., Наполеона..."как и они" умремте под Москвой".

Мой пост 65:
"А покаяться за батонокрошение в вашем 57 не желаете?)))"

ваш пост 66 (число-то какое!!!):
"Нет не желаю!"

Мой пост 67:
"То есть,вы и в выступлении этого человека усматриваете и признаете влияние Госдепа и его установку в вопросах пропаганды исторического прошлого в соответствии с похищенной вами тайной инструкцией?"
)))

Мой пост 89:
"С такими помощниками и защитниками как сталкер нашим правителям и врагов не надо!
Сталкер, как вы свежеизбранного лягнули за цитирование исторических фактов? ))))
Так мне и не ответили за что батон накрошили на него?))))"

И тут вы в своем 92 прямо ввели в мертвый штопор своим оригинальным вопросом, даже пугающим меня:
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
И когда это произошло?
Солярис, что это было???? ))))

И, что самое патологическое, опять, ТУТ ЖЕ, цитируете свою инструкцию для агентуры госдепа:
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Публикуйте воспоминания ветеранов, истории из жизни героев, ссылки на военно-исторические темы.
Нет, батенька, не бережете вы себя!!! Немедленно отдыхать! )))