Показать сообщение отдельно
Гость
- 08.06.2012 - 09:23
3-Winny >Нет ну вот я действительно простой рабочий строитель..я вижу на собственной шкуре что происходит..я ненавижу каспарова..немцова..не надо меня с ними в одну команду..но я же вижу что происходит.Удорожание тарифов..с ничего..доллар как был 30 в среднем так и остался..откуда тогда инфляция?,удорожание жизни на несколько порядков?с 2000г.Почему в 2008 обьявлена борьба с коррупцией..а она выросла в 5 раз?Почему происходят подтасовки результатов выборов?И Власть относится к этому как детским шалостям..У меня один вывод..они и есть пресловутые агенты госдепа..и меня уже трудно в этом убедить..Прокуроры гей..полиция -бандиты..чиновники казнокрады..митинги теперь платные..Вы что Едро оборзели совсем?Ведь по хорошему мы простые люди должны были уже жить по уровню жизни на каждого как минимум как во Франции..По исследованиям у нас в стране взяток на 500миллиардов в год..Вы вдумайтесь в эту цифру.Это на эту сумму вкидываются необеспеченные деньги в экономику..Вы и есть кто защищает этот режим агенты госдепа.