Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.06.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Алла_ Посмотреть сообщение
Предлагаю посмотреть ролик о мероприятии в Москве 12 июня. Речь о том стоит ли идти на это мероприятие, информация нестандартная , серьезная, есть над чем подумать . Интересно что думаете вы по этому поводу ? http://www.youtube.com/watch?v=Vhm2VB2THOk
Хороший, грамотный текст.
Теперь что думаю. 1 марта это года я писал следующее:
Вот я и пишу, что если исходить из результатов прогнозов, опереться на модель относительной депривации, то потенциал протеста составляет от 7 до 9 млн. человек. Учитывая механизм автосинхронизации биологической популяци, и тот факт, что он может быть запущен в двухкаскадном режиме, с усилением на каскадах, то лично я не стану утверждать, что потенциал протеста никогда не получит актуальную реализацию. А вот чтобы действительно не были использованы указанные механизмы, чтобы не был реализован потенциал, нужно понимать, что происходит. Пожалуй сегодня это чуть ли не единственная гарантия не дать России свалиться в новые 90-е.
Речь идет о прогнозе по выборам президента. Так вот, главное сегодня это понимать что происходит. Само собой, тех баранов которых уже закардили, от них требовать понимания нет мысла. Но кто еще оказался обойденым милостью "демократических" провокаторов, тем можно посоветовать не лезь в это грязное и совершенно неблагодарное дело. Это и будет первым шагом к пониманию того, что происходит.