Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.06.2012 - 15:48
КоШаТиК, ну что Вы так... Неужели Вы, если бы была возможность кого-то попросить, то не попросили бы??
Я вот о нас писала- мы льготники. Но, если я не ошибаюсь, то есть такие льготы, которых лучше бы и не было, разве не так? Как допустим мама или папа инвалид? Не в сабж, но в таких случаях вспоминается нехорошая жизненная ситуация: дело было в онкодиспанцере в очереди в процедурный кабинет в отделении химиотерапии, женщины прооперированными грудями стоят, разговаривают о будущем, что их все равно мужья любят, что жить дальше надо и в этом духе. Жалко безумно. Подходит мужчина, занимает очередь, ну, слово за слово, спрашивает у него кто-то после операции он или нет. Он в ответ: "Нет." на него тут же: " а-а, ну поняяятно." с таким каким-то едким сарказмом... А он стоит и тихо-тихо так добавляет: " меня уже не берутся оперировать.."
Все мы хотим тут одного, всем трепетно, всем сложно. Помимо наших льгот, а я писала выше, что два отказа у нас уже были(((, я ищу дополнительные "лазейки", и если найду, то, как ни крути, воспользуюсь этим(((.