Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.06.2012 - 15:09
Я вот тоже согласна полностью с двумя предыдущими девочками из постов 392 и 393. В этом году я не участвовала(выросли мы из коляски), а вот в прошлом была и шла для удовольствия(про подарки и не знала), тоже при выставлении оценки не было дефиле, но на самом деле дефиле началось сразу как мы вошли в парк. С нами столько мимо проходящих людей сфотографировались, столько комплиментов до начала смотра было, что этими эмоциями я еще месяц жила и сейчас суулыбкой вспоминаю. Да , для меня главный минус это , то что начало приходится на самую жару и сон детей, но может это действительно условие парка. А по поводу недовольства карамелью участниками с игрушками, так я вообще в шоке. Может я шить умею, вы-умеете , а кто-то не умеет или нет машинки, и это его право так проявить свою фонтазию.(это лушче , чем заказывать все в ателье), а не выступить вообще и поливать всех грязью, это каждый умеет.
Хочу спасибо сказать организаторам за празник, эмоций действительно много, но на будующее хотелось, чтобы чуть продуманне подошли к времени проведения мероприятия и другим существенным замечаниям девочек.