Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.06.2012 - 14:39
324-Мама Бэмби > - Спасибо большое за праздник!

Милые форумчани, всё что тут обсуждается, в плане организации - всё это мелочи. Главное, что и участники и зрители получили истинное удовольствие, от данного мероприятия!

Я как участник, с огромным удовольствие шла на данное мероприятие, шила костюмы и украшала двойную коляску 3 недели. Всё делалось исключительно ночью. И детишек своих уложила на обеденный сон пораньше.
Это к тому, что всё можно сделать при желании, и не всегда всё зависит от организаторов. По поводу того, что коляски шли не порядке своей очереди - лично я не слышала, как ведущий объявлял. Только слышала, что ведущий начал называть разные номера и уже пристроилась по ходу, ко всем... Это добавило немного волнения и суеты... Но для зрителей вообще должно быть всё равно - главное ведь само дефиле колясок.
349-густая карамель > - по поводу рассказа о коляске и о семье: а, что мешало участникам это сделать...??? Лично я придумала стих, где и о коляске упоминается, и о её содержимом, и о семье... Оформила на плакатах и спокойно зачитала...

И ещё по поводу призов!!! Спасибо организаторам! Подарки очень хорошие! Многие мне в ответ скажут - вас наградили, потому организаторы и хорошие... но на самом дели лично для меня было участие главнее! Нам подарили 2-а велосипеда, при том, что у нас уже 2-а есть, подарили 2-е упаковки подгузников, а они нам маленькие оказались... Но мы получили удовольствие, от самого участия. Ну вот, как то так!