Показать сообщение отдельно
Гость
- 04.06.2012 - 22:27
335-Мама Бэмби > при чем тут вообще день защиты детей?!мало летних дней в году?
да о каких 10-20 участниках речь? все бы заплатили ,я вам гарантирую. это не в карман же, а оплата услуг устроителям.любой труд должен быть оплачен.это норма. тогда и будут выполнять все с удовольствием и стараться.
Цитата:
Сообщение от Мама Бэмби Посмотреть сообщение
Но кто-нибудь у нас в городе способен устроить такое масштабное мероприятие!
вы это серьезно? да валом устраивают подобных акций! я не про детей, а к примеру высшая лига вполне себе милый рекламный марафон устраивала и тоже бесплатно. так и выхлоп от такой акции у них бешеный. и количество участников тясячи.
Цитата:
Сообщение от Мама Бэмби Посмотреть сообщение
По поводу "образцов бюджетной серии" - вам вообще должно быть стыдно.
стыдно должно быть за такую орг работу.хотя если делать упор,на то что это бесплатно и больше никто не делал - то да. наверное вас можно понять. а мне то что стыдиться?! из всех перечисленных марок я ничего не покупаю,кстати. и вообще пришла на праздник развлечься. а не дегустировать соки или что там раздавали. этого добра во всех супермаркетах суют бесплатно,только не бравируют этим. раз вы один из оргов, могли бы хоть опрос какой то провести тут, вы же форумчанка. про неудобное время проведения почти все высказались заранее, но кого это волновало?