Показать сообщение отдельно
Гость
- 04.06.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
про пиво, кста, начал ты в своём 20-м..(самое интересное, что было в твоей цельной странице текста..)
oldzanuda, про пиво это был тест. Первый вариант поста был без этого ухода в пиво. Вот смотрите смысловой разрыв
окончание первого предложения "...решили провести в группе грандиозный психологический опрос." И далее логично идет риторический вопрос "Но почему грандиозный?". Но я подумал, что можно провести тест, заострив тему на больном вопросе: отношение студента к пиву. Студент не пьющий пиво - это нонсенс. Да именно так, в большинстве случаев. Но вот со мной было так. Я не пил пиво, я пил коньяк. И был это коньяк "Большой приз". Тогда это был хороший коньяк. Сегодня это пойло. Короче, я подумал, что в таком тексте можно вставить тест. Но эта фраза "К тому же мы не любили пиво" никак никуда не хотела лепиться. Единственное место куда удалось влепить то, куда влепил. И хотя там был виден разрыв смысла, но далеко не всякий читает тексты внимательно, а тем более такой большой, по местным меркам, текст. Короче это был тест, и Вы попались, oldzanuda. Можно было написать и без пива, но тогда не так интересно получалось бы. Я рассказываю от том, что у меня было, а оно просто пропадает без всякой реакции. А вот Вы среагировали. :)))