|
Ну ладно, так и быть, выложу пару строк из последней методички USSIAR для полевых интернет-агентов (все равно в эту тему куратор не будет заходить): 12.4 Формирование отношения к правительству РФ, президенту РФ, а также к реализуемой ими политике в отношении программ, перечисленных в пп. 3.4.1-3.4.42.
...
12.4.13 Активно поддерживайте вступление РФ в ВТО, акцентируйте внимание читателей на том, что это - личная заслуга В.В. Путина.
...
12.4.47 Внедряйте в сознание читателй необходимость и неизбежность внедрения ювенальной юстиции в РФ. Используйте уже совершенные в этом направлении действия правительства РФ и президента РФ для подкрепления тезиса о том, что текущий курс президента РФ - единственно верный.
Для начала, думаю, хватит.
| |