Показать сообщение отдельно
Гость
- 02.06.2012 - 13:10
Я считаю, что эту информацию нужно не просто на форуме выкладывать, а через центральные СМИ публиковать. Я достала автора одной из статей в Новой газете, который после выбора Президента писал, что выборы нелегитимны. Мой вопрос: а кого было выбирать-то из списка? Прохоров - неизвестный человек, остальных я всерьез не рассматриваю. Мне ответили примерно так: нам нужно разжечь недовольство населения для совершения революции. Наш лидер - Ходорковский. Мой следующий вопрос - но он же не баллотировался и вообще сидит. Ответ - вот мы его революционным путем освободим и во главе государства поставим. То есть выборы-то были легитимными, только результат их не устраивает некоторых. Вопрос кого? Уж не мирового ли жандарма? Сегодня войной на Россию не пойдешь. Ее можно ввергнуть в грязь и беспорядки только революционным путем. Поэтому и пошло финансирование Удальцовых и Навальных. Я только не понимаю людей, выходящих на митинги - они себя мясом не ощущают?
Еще момент - Ходорковский - еврей. Вы доверяете евреям? Я отношусь ко всем национальностям ровно, но мне кажется, президент России должен быть русским. Вы представляете себе ситуацию, чтобы президентом Израиля выбрали русского?