Показать сообщение отдельно
Гость
- 28.05.2012 - 14:26
Выборы прошли , президента народ выбрал. Конечно есть недовольные результатом выбора, я тоже хотел бы иного президента, но народ выбрал Путина. Так зачем сейчас раздувать страсти в стране? Зачем раскачивать лодку , в которой сами же [*****]? Ведь так можно и потонуть невзначай. А не лучше было бы перестать предъявлять притензии к президенту, а начать помогать ему изменять ситуацию в стране, бороться с ее негативными сторонами и бедами. Я имею ввиду протестовать, выходить на улицы не против президента конкретно, а против негативных моментов в общественной жизни и экономике. Например : массовые выступления и митинг с одной целью: разобраться с произволом чиновников в Иркутской области, в конкретном ведомстве, учреждении. Ведь для такого требования и конкретные обоснованные факты найти можно. Конкретное дело, конкретный оборзевший чиновник, а не абстрактные лозунги. Полагаю конкретный , а не абстрактный протест народа, принесет больше пользы и положительный результат. От него практически невозможно будет отмахнуться.И президенту будет легче бороться с негативом в стране, чувствуя явную поддержку народа. Есть ли согласные со мной?