Показать сообщение отдельно
Гость
- 16.05.2012 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а какое отношение к этому имеет Навальный ? Для того, чтобы не давать взяток - он вообще нужен ?
опять штаны с танками перепутались)) он занимается борьбой с коррупцией на другом уровне. на этот уровень я, к примеру, при всем своем желании несмогу повлиять.
Пример: я со своей барышней изредка находим покалеченных или брошенных животин в нашем городе. на первом этапе мы можем им помочь (привезти домой, промыть и продезинфицировать раны, накормить, померять температуру и т.д.). потом начинается 2 этап: я сажусь в машину и отвожу животину в "Краснодог". там оставляю по возможности корм или спрашиваю какие медикаменты привезти. а дальше, они занимаются этой животиной (лечат, ищут хозяев и т.д.). на сайте вывешивается кошелек, куда можно перевести деньги на животину, люди кидают деньги (хоть и небольшие, но все же это вклад), т.к. хотят помочь, но поскольку они не ветеринары, доверяют это дело клинике-приюту со специалистами.
вот такая вот аналогия (не ругайтесь, если не очень удачная, думаю мысль доходчиво передает).