Показать сообщение отдельно
- 15.05.2012 - 20:17
118-Korelsky >

Так-так-так!!! Видите у вас уже начинает получаться!!!
Вы ни разу в своем обращении ко мне не употребили "ты". Ну, давайте хотя бы так.)))

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
слово "интелигентишка" приведено в том же смысле в каком Ленин называл вашу прослойку "говно нации".
Ну, насколько я помню, ранее при цитировании г-на Ульянова давали ссылку на ПСС, том, стр. Вы же любите пунктуальность и корректность при цитировании.

К сожалению, не могу согласиться с вашим причислением лично меня к интеллигенции или как вы с Ульяновым называете "интеллигентишкам". До этого надо дорасти культурой, интеллектом, и пр. и много над этим работать. Написание постов без мата и с минимумом грамматических ошибок, при отсутствии лексических оборотов, характерных для дешевой шпаны - это еще не интеллигентность, как вы восприняли мои посты и меня.
Я простой армейский пенс, грубый, отупленный 25 годами обучения в системе марксистско-ленинской и командирской подготовки, двумяМИ "вышками", который кроме "ать-два" ничего не видел и не знает...
А вот вы, не бывавший столь долго в этой агрессивной, растлевающей и отупляющей среде, могли бы подать мне пример...

Но вы вот свои положительные качества так тщательно скрываете...)))

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
И чхал я на то смеются надо мной либерасты и их кровные братики коммунисты али нет.
Кстати, об использованном вами и Ульяновым термине "говно нации". Именно представители этой субстанции "чхают", а не "чихают", ну на то они и интеллиХенты! )))