Показать сообщение отдельно
- 14.05.2012 - 07:56
9-Ёрш >
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
7-повар >Вот,вот.Место того,что мысли и аргументы автора(пусть даже и сказочного) обсудить,так докопался до самого источника.Ты всё не прочел,видать.Там о таком методе говорится.
А почему бы там было об этом не сказать? Естественно фальсификатор информации заранее заботится об контраргументах против критиков своей фальшивки.
Ведь очевидно, что вброс готовился не на коленке:)) Подход творческий был:))
А насчет очевидной сказочности сюжета, так сказки ставят не на этой полке:)))

9-Ёрш > Об офигительной конспиративности вПаринова:)) Уж кто-кто, а проныры-журналисты уже давно бы раскопали достаточно информации о нем:)))
Цитирую: - "Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы), простояла 3-4 дня и исчезла. Почему, не знаю. Но мне пришло в голову её сохранить (обычно так не делаю, а вот тут повезло)"
Надо же какое везение? На самом деле автор опять заранее создает себе лазейку. Мол за что купил, за то продал.
Только он забыл, что любой из материалов созданных на более-менее значительном информационном сайте, обязательно сохранится в кеше, тем более провисев 3-4 дня:))
Я обследовал все ссылки на этот материал - везде они только на автора ЖЖ, что лишний раз подтверждает целенаправленный вброс фальшивки.
Никто из дальнейших разносчиков ее не подтверждает то, что он своими глазами видел такую информацию на "Телеграфе":))