Показать сообщение отдельно
- 11.05.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от boria Посмотреть сообщение
Цитата: К ЧЕМУ??? заинтриговал, блин)))
Тут вроде бы люди неглупые in mass собрались. Вспомните, к чему на протяжении истории приводила внезапная насильственная смерть лидера государства в странах с балансирующей политической ситуацией. Фамилии называть не буду, тут ничего сложного нет. Если теоретически рассмотреть вариант убийства В.В. Путина в настоящее время, то это может привести к разнообразным последствиям: от "небольших" бунтов (с этнической, национальной, социальной подоплекой) до крупных гражданских волнений с вводом войск в Москву и расстрелом парламента (ну вы помните) вплоть до гражданской войны.

Я сейчас скажу слова свои не троллям, а тем людям, которые умеют думать. Итак. Вы действительно хотите для своей страны гражданской войны? Да? Несмотря на все ваши убеждения, неприязнь действующей власти и её методов, а также личную возможную ненависть к товарищу Пу? Так что? Реально хотите, чтобы русские начали убивать русских (ой простите - россияне россиян)? Вот мне почему-то этого не хочется. Странно, да? Я не хочу выходить из дома за хлебом с автоматическим оружием в руках. Нет.