Показать сообщение отдельно
Гость
- 11.05.2012 - 12:14
Не понимаю нашу дурацкую "внесистемную" оппозицию. Зачем сейчас хипеж засаживать, чего то требовать? Крах системы все равно на подходе. Государство приняло на себя неподъемные обязательства, з/п и пенсии ментов и вояк выросли, у кого в 2, а у кого и в 4 раза. Доходы нефтегазовой отрасли падают пока незначительно но имеют тенденцию к дальнейшему падению. Газпром - крупнейший должник на планете. Пронырливые гости с Кавказа всех достали. Ну и т.д. и т.п. И так власть рухнет, зачем сейчас обострять, всему своё время. Не пройдет и одного года как з/п военным и ментам начнут жестко задерживать, ценники на все взлетят, особенно скоро и неприятно это будет в сфере ЖКХ, нормальную национальную политику власть вести не хочет и не умеет, ну и много всяких других факторов. Через год максимум, 90% недальновидных людей, поддерживающих власть сегодня, взвоют и будут на все готовы ради перемен. Я прям даже не знаю какие подвиги должен совершить ВВП, чтобы изменить все в благоприятную сторону. К сожалению вряд ли у него получится. Поэтому только нужно немного подождать, мне кажется вовсе недолго.