Показать сообщение отдельно
- 05.05.2012 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Так вот, при всех ужасах нынешнего ужаса, я не имею желания поднимать целину в степях Казахстана или учить неумытых детишек в аулах Точикистона, как это вполне вероятно случилось бы со мной при советской власти.
Ого...Отлично придуманно!
Ну и какой вы в жЭ патриот нончих "незаменимых" правителей? Вот вам было-бы в ломы тогда в Казахстане работать. За-то сейчас очень даже нравится - "с придыханием рассказывать про великий российский космос"
А может бы вам, еще и вломы тогда заводы и фабрики строить? И что-бы вам сказали благодарные потомки?
Где бы они свои развлекательные центры лепили?

Кстати, мне еще кажется, что "патриот" фрея, не очень представляет себя в какой-нить георазведки...С распухшим мордоном и отмороженным задом, отшагала от Тюмени до самого Ледовитого окияна...
Это конечно не так сложно, как целыми днями восхвалять "самого незаменимого и лучшего человека, который единственный который довел до ума и кармана, "мартышкин труд" этих дурней...
Про отказ Фреи учить немытых предков знатных российских строителей, я уже промолчу...
Ну а тему ядрен батона боюсь даже поднимать...
Короче ясно одно, что прокляли бы Фрею из того СССР, люди из 21 века, которым не светили бы первые места в списках Форбс, руководящие посты в славной партии "Единая Россия", знатные мебельщики и лично спустившаяся с небес мессия ВВП...