Показать сообщение отдельно
- 03.05.2012 - 21:50
144-Saldo4Soldo >Президент России с удивлением говорит-почему у нас до сих пор нет Социал-демократической партии? Как в нормальных государствах.Две,ну от силы три партии должны выражать волю общества.Нет у нас такого и когда будет неизвестно.Мне всегда по душе была партия Ленина В.И. РСДРП.Ее становлении,ее борьба.Настоящая,боевая партия.С четкими задачами и целями.Построение социализма в России.И она смогла частично выполнить свою миссию.Пусть коряво,но они были первыми.Вырвали страну их мглы.Что было дальше? Историки и ученые не могут толком до сих пор понять.Или притираются в угоду денежному времени.Разве здесь,читая исповеди бывшего "передавого отряда",наступает прояснение.По крайней мере от кого шло предательство.Думаю,что после 1924 года началось ржавление партии.А после ВОВ партия, как таковая, прекратила свое существование с народом.Истинные члены партии в основном погибли.В КПСС образовалась очередь из приспособленцев и карьеристов.Может быть в этом веке родится что-нибудь достойное для Державы и для меня...Пока опять мгла,по крайней мере для меня.И тут энергосберегающими лампочками не обойтись.История ждет рождение личности,несотВОРенную искусственно.Хотя можно жить и так.Даже богато.Но мало...