Показать сообщение отдельно
Гость
- 01.05.2012 - 12:20
16-Winny > Старьё.
Леонид Каганов За что я ненавижу Линукс - ну это как столяр лавочку из досок сделает, автослесарь из рессоры от камаза, а писатель разных опровержений любит писать статьи на темы "Какое говно это ...". ;-)
У Каганова, вроде нет ни одной статьи на тему "Мне понравилось...". У него стиль совсем другой.
А Линукс...
Он как раз хорош своей масштабируемостью и подстраиваемостью. В Асусовском Вайфай роутере тоже Линукс, а там вообще 32 Мб оперативки. Понятно, что не Десктоп, но попробуй загрузи туда Винду? Такое просто нельзя сделать, потому-что нет возможностей. А в Линуксе есть. Найти и убрать ненужные процессы, которые жрут память и время процессора.
И кластер на тыщи процессоров на Линуксе собрать, тоже можно. Но на винде столько бабок у тебя нет, чтобы только купить такую многопроцессорную версию винды с соответствующим софтом.
А в Линуксе можно это все сделать не ища кейгены и не платя бабло за каждую утилитку как в Винде.
Но если сам не справляешься можно поискать готовое решение или заплатить за готовое решение. На любой вкус.
И не забывайте, что Андроиды это Линукс, правда гугл немного отошел от стандарта, но думаю он скоро туда вернется.