Показать сообщение отдельно
- 29.04.2012 - 08:27
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Для мне "не ОК"... :-) Я никогда не буду поддерживать человека только на основании того что его фамилия не "Путин"...
Я бы тоже Вам посоветовал отслеживать то, что я Вам пишу. Разве я где-то призывал Вас поддерживать любого человека только на основании того что его фамилия не "Путин"? Проблема на самом деле в том, что создана система, в которой возможен только "Путин". Я же хотел бы видеть систему, в которой возможен не только "Путин". "НЕ только Путин" и "ТОЛЬКО не Путин" немного разные вещи, не находите?
Цитата:
Я бы с удовольствием поддержал бы того кто своими реальными делами показал бы что он что-то может... Я имею ввиду не делами по борьбе за власть
Вы всерьез верите, что можно построить коммунизм на отдельно взятом предприятии? Я это даже комментировать не буду.
Только маленькая аналогия. Представьте, Вы едете на автобусе и вдруг обнаруживаете, что водитель пьян и гонит автобус прямо в пропасть. И тут некто хочет перехватить управление автобусом у неадекватного шофера. Вы согласитесь позволить ему это сделать или будете требовать, чтобы тот сдал Вам для начала экзамен на умение водить?

Цитата:
Пока я совершенно прямо отвечал на все Ваши вопросы, если вдруг на какой-то не ответил
НУ так вопрос остался, чем плохи борцы за демократию (особенно в сравнении с "Путиными")
Цитата:
Были, просто они по другому назывались...
Именно, называлиись по-другому, выглядели по другому ;). А как ситуация изменилась, то они вылезли в новых ролях. Так что и сейчас при изменении ситуации найдутся нужные люди.