Показать сообщение отдельно
Гость
- 29.04.2012 - 00:05
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Так не попробуешь, не узнаешь. И, как говорится, лучше попробавать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть. Поскольку у Вас вообще нет никаких предложений, то давайте будем следовать моему предложению. Ок? ;)
Для мне "не ОК"... :-) Я никогда не буду поддерживать человека только на основании того что его фамилия не "Путин"... Я бы с удовольствием поддержал бы того кто своими реальными делами показал бы что он что-то может... Я имею ввиду не делами по борьбе за власть... Вы меня спросите, а какие же дела я имею ввиду? Отвечу... Например, если человек говорит что он за социальные реформы в обществе, что он придерживается социалистических взглядов, пускай соберет своих сподвижников, создаст предприятие которое будет рабюотать основываясь на его принципах, предприятие в которм не будет воровства, людей по "блату", где каждый будет получать большую зарплату, предприятие которое построит для своих людей детский сад, санаторий, школу... а потом он может смело выходить к людям и говорить: "Видите, вот это сделал я и моя партия! Голосуйте за меня, я сделаю, что б так же жила вся страна!"