Показать сообщение отдельно
- 26.04.2012 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А хвастаться тем, что со школьной скамьи взгляды/мнения не менялись - ну это для Буратины подходит, не для человека.
А если человек со школьной скамьи считает:

-жулик - это жулик, а не эффективный менеджер;

-подлец - это подлец, а не приличный пассажир "социального лифта";

-трус - это трус, а не осторожный и предусмотрительный человек;

-предатель - это предатель, а не политик с изменяющимися взглядами и убеждениями;

- вор - это вор, независимо от того крадет он кошелек или голоса избирателей;

Ну и так далее... ????

В вашем понимании он - Буратино, так как не изжил в себе первую часть каждого из приведенных мной понятий.
Вам, это видимо неплохо удается.
Каждому - свое (С).

Цитата:
"ВашЧесть, я не виновен !"
В юриспруденции вина может быть выражена в виде умысла или неосторожности. Так что о невиновности забудьте!

Цитата:
А почтой общаюсь по вопросам, имеющим личный, ээ, оттенок.
Ну, если вопросы обсуждения численности Болотной и Сахарова, а так же возможности перерастания этих акций в нечто большее - вы относите к личным вопросам....
Или вы таким образом уводите участников форума от публичного обсуждения неудобных вопросов? Пламягаситель вы наш!)))
То что терли там Иваныч и Хардрок, еще раньше здесь уже перетиралось в разных интерпретациях.
Так что ваш тайный Союз Меча и Орала - детская возня, если только не банальный "громоотвод".

Цитата:
вместо того, чтобы чесать, где чешется
Это говорит Винни - мне?!?!? ))))

Цитата:
пора бы понять, "с кем вы, мастера культуры".
Да вы, Винни, сами вначале определитесь с кем вы! В тени, отбрасываемой местными "бруталами" кого вы только отважно не "покусывали"??? От Фоксма до Сальды... Где же вы так тщательно прячете вашу точку зрения???

Цитата:
под чужими знамёнами за чужие интересы ... Это Ваш выбор, не мой.
Ну, во первых, под общие знамена становятся единомышленники. Или вы видели войско, где каждый солдат идет со своим персональным знаменем за свои личные интересы?

Если под вашей рубашкой, для конспирации, вы обвязаны своим личным знаменем с личным гербом и девизом и готовитесь с маузером в руках идти отстаивать свои личные интересы, то тогда рекомендую вам возле монитора поставить портрет
аналогичного "бойца", с которым ваши принципы могут совпасть: