Показать сообщение отдельно
Гость
- 26.04.2012 - 18:07
21-СНВ5 >
Твои заявления абсолютно глупы. Я тоже в прямом эфире смотрел интервью Медведева и во многом с ним согласен. Все правильно он говорит, умно. Разреши за руль садиться с наличием каких-то промилей, то нажираться будут безбоязненно. Ведь у нас как, глаза посоловели уже, а он на замечания твердит" Спок! Не бузи! Я свою норму знаю!!";о)) Что он свои промили мерять будет чтоли,? Для него главное--разрешили чуть-чуть выпить за рулем. А это чуть -чуть у каждого свое. То же и с оружием. Излишне бухнул и перестрелял всех в квартире, заодно и соседей.Конечно не все такие, есть русские ,которые и не пьют вообще, и не курят. Но в массе своей ,к сожалению, сейчас это все-таки если не алкаши, то пьяницы или хотя бы любители регулярно "вздрогнуть". И такому оружие разрешить? Или за руль посадить?!Надо смотреть правде в глаза, мы не немцы или шведы.Если уж начали пить , то пьем до дна, а не до допустимых промилей. ;о)))
Насчет демократии Медведев нормально высказался, он за нее, за ее постепенное развитие. И коррупцию в России сразу не победить, поскольку дествительно народ очень часто сам ее поощряет. Сам взятки дает. И потом еще и возмущается.. ;о))) А сколько не плати, все равно брать будут . Потому как есть на что потратить деньги и они никогда не бывают лишними. ;о))Повысь зарплату учителям--будут более дорогие и красивые платья надевать, но брать опять же не перестанут, так как к более красивому платью полагается более дорогие сережки , с бриллиантами например. ;о))) Но борьбу с коррупцией ведут и будут усиливать. 17000 дел в разработке, 53 организованных коррупционных организаций в разработке. Будет и больше. Помощь народа будет в помощь. Я за Медведева как за премьера . Доверяю ему.