Показать сообщение отдельно
- 25.04.2012 - 08:03
119-aivariz > Мне вообще-то глубоко плевать на права американцев, как на них и самих. Это их дела. То, что ты привел в (119) - это как раз тот вариант комментария закона, который служит оправданием мотивов принятия его для сконфуженных защитников пиндосии.
Советую обратиться к первоисточникам, а их достаточно, стоит только набрать в поисковике HR 347.
Причем перечень ссылок сразу же начинается со ссылок на англоязычные сайты.
Все американцы, обсуждающие принятие этого закона сразу обращают внимание на вопиющее нарушение поправок к биллю о правах.
Особенно этот HR347 сводит на нет первую поправку, которая гласит:
Статья I. Конгресс не должен издавать законов, устанавливающих какую-либо религию или запрещающих её свободное вероисповедание, ограничивающих свободу слова или печати или право народа мирно собираться и обращаться к Правительству с петициями о прекращении злоупотреблений.
Недавние события с разгоном демонстраций против финансистов как раз и стали обкаткой нового закона. Бред, то что якобы власти проявляли беспокойство о здоровье демонстрантов, заботились проблемами очистки территорий... Антинародный закон - почти единодушное мнение всех участников его обсуждения в штатах.

Еще раз - мне глубоко плевать на проблемы американцев, пока они не начинают затрагивать интересы моей страны и меня:)))
Я о сущности пиндосии не мнимой и такой как ее хотят представить ее апологеты, а о настоящей;)))