Показать сообщение отдельно
Гость
- 24.04.2012 - 15:57
47-ostinn >
А я как -то реальней думаю. Приземленней. В идеи уже никто не верит, в вождей тоже, разве что только в Северной Корее такие лохи еще остались. Люди знают как живут на Западе, какие там законы и как их придерживаются и соблюдают. Думаю ,что они будут только ждать прихода войск НАТО на их территорию. Знают,что для Запада частная собственность НЕПРИКОСНОВЕННА. Значит отберать не будут, даже фашисты в западных странах не отберали ничего у людей(если ты не коммунист, не еврей или фанат-сопротивленец). Это они у нас,славян, и коммунистов зверствовали, а там все сравнительно спокойно было. Даже кинотеатры и театры работали, рынки и школы тоже.Но власть была немецкая.Пропаганда тоже. Сегодняшние войска НАТО тоже воюют весьма безабидно, с минимальными ,если это возможно , жертвами. Гуманитарку везут и раздают даже. Думаю,что при приближении войск нато к населенным пунктам в России народ в большинстве своем не гранатами обвязываться будет ,чтобы под тан или бронемашину броситься, а помидорчики: яблочки, абрикосы тряпочкой протирать бросится, чтобы потом покрасивее и аппетитнее они выглядили на обочинах дорог,где будет колонна натовских машин проходить, побольше содрать баксов с иностранцев...за каждый помидор. ;о)))