Показать сообщение отдельно
Гость
- 22.04.2012 - 17:15
23-Группа товарищей >
Тебе не надоело морочить голову форумчанам своими бредовыми предположениями?? какие еще мои друзья уехали в США и Израиль? Все мои друзья никуда не уезжали из России, хотя некоторые и хотели бы, но это не просто. И марксистом(коммунистом) я не был никогда, максимум пионером и комсомольцем. Как и многие из вас. Так что извините, не надо мне приписывать чужие грехи и поступки. Насчет адресов других форумов ответа не последовало.Почему? Жалко что ли?
Да , кстати, а что такое ностальгия?? В современном мире я считаю такого понятия нет. В любой момент могу купить билет и в Краснодар полететь.Проблем с этим нет никаких.Ностальгия возникает тогда , когда осознаешь ,что этого никогда не сможешь сделать из-за запрета на возвращения. Слава Богу такие времена уже миновали. А здесь, на форуме не все такие как ГТ или Старый Пень.Есть вполне адекватные люди, с которыми я и предпочетаю обсуждать разные вопросы моей родины. С определение там или тут , я разбераюсь без советчиков. Я живу и там и тут. И вообще я считаю себя почти уже гражданином мира. ;о)))