Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.04.2012 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
26, Я возможно живу в розовой стране, но я постоянно вижу и детские площадки только они усыпаны жестяными банками и стеклотарой, что свидетельствует о том что дети там таки побывалию И спортсекции тоже есть, от моего дома в шаговой доступности ДВА спорткомплекса и бассейн... Так что ваши размышления не верны
В том дворе, где прошло моё детство было два турника, две песочницы, одна качеля и футбольная площадка с баскетбольными кольцами.

К моменту описанного мной в п.26 осталось два турника и футбольная площадка с баскетбольными кольцами

На данный момент осталось один турник и футбольная площадка без баскетбольных колец, возможно, что и ворот тоже уже нет...

Ну и наличие бассейна и двух спорткомплексов это, конечно хорошо, только боюсь их ценник не способствует заполнению этих заведений подрастающей молодежью.

Далее не всем - же быть спортсменами, кто-то должен и космические корабли конструировать, и скворечники делать... А сколько кружков юных техников у вас в шаговой доступности? А когда Вы последний раз видели песочницу во дворе многоэтажки?
Возможно Вы действительно живёте в розовой стране...