Показать сообщение отдельно
- 16.04.2012 - 20:19
(19) не, ну если ты подашь заявку на номинацию "пуп земли" тогда может быть я тебя и послушаюсь )))
а до этого - что считаю нужным то и буду "приплетать"

(20) почитал )) получается следующее, что автор статьи - антикоммунист, что "коммунист" ЗЮ - все тогда выразились позитивно по поводу письма, к тому же - все сходятся в оценках, что то письмо - реально предотвратило политический кризис, а чем заканчиваются политические кризисы в России - понятно даже имбициллу (но видимо тебе не выгодно это учитывать в нашей полемике).
и что получается - эта группа 13-ти обратилась к Кургиняну с тем, чтобы он помог составить документ, который бы помог разрешить этот кризис. и нельзя сказать, что СЕК написал этот документ. Он именно консультировал, помогал его составить таким образом чтобы затеянное получилось.

и теперь - что либералы во главе со свинидзей, что ЗЮ (вдруг проснувшийся) - начинают поносить Кургиняна.

либероиды - потому что Кургинян не позволил им устроить оранжевую революцию, а ЗЮ, потому что выявил всю гнилую подноготную его самого и прогнившей КПРФ.