Показать сообщение отдельно
Гость
- 16.04.2012 - 07:49
22-Korelsky > Ну это не я придумал. Почитай статью.
Только "бесы" не несогласные, а кое-кто другие. Готовые благими делами прикрывать свои грязные бесовские делишки.
Не для истерика Korelsky, а для тех кто может думать и анализировать. Там в 19 по ссылке есть не только статья, но и коменты. Один комент меня заинтересовал. Оригинал вот:
Вадим вчера 21:15
В статье есть простая логическая ошибка:

− Если Хаматова берет на себя дело лечения детей, которым должно заниматься государство, то не Хаматова в этом виновата, а государство.

Постоя пример − я еду по улице и вижу человека, который лежит без сознания. Звоню в скорую, звоню в милицию, ни кто не едет. Кладу его к себе в машину и отвожу в ближайшую больницу. Я этом компрометирую те службы, которые должны это делать. Но все-таки я ведь спасаю жизнь. Или мне надо бросить человека и говорить:

− Смотрите, какое у нас государство, человек лежит, умирает, и никто не чешется!

Я полностью согласен с тем, что государство наше мало делает, чтобы спасать больных детей. Я полностью согласен с тем, что Россия становится белой Африкой. Но не Хаматовой в том вина.

Я возьму на себя смелость и модифицирую "пример", а потом посмотрим что не логично.