Тема: Госдеп 2
Показать сообщение отдельно
Гость
- 15.04.2012 - 16:43
Шапка была несомненно важнейшим элементом передачи. Я даже готов предложить цеплять бубенчики к папахам. Оно будет честнее. На картинках клоуны раньше бегали в каких-то треуголках с бубенчиками. Сегодня продвинутые клоуны есаулят без бубенчиков. Это неправильно. Казаки должны носить бубенчики. Факт бесспорный.В устав надо записать.
Но важно и другое. Патриарх (в миру Гундяев Пыльный) грабит известнейшего кардиохирурга на 20 млн. Оказывается этот хирург в своё время спас жизнь жене Путина! Но даже это не остановило мародёров в рясе. Про "суд" можно промолчать. Суд удовлетворил все иски в суммме почти 20 млн.без предоставления чеков и прочих документов! Любовницам патриарха наш суд верит на слово! И подмахивает. Сегодня,если посылают на три буквы,это значит "в суд". И это даже более оскорбительно,чем раньше было.
Православие это часть культуры и тыры пыры. Несомненно. И эта часть культуры входит в нравственные нормы даже самых заядлых атеистов. Так уж сложилось исторически. И вот наш доблестный Патриарх решил эти нормы сломать. Патриарх считает,что мародёрство,беззаконие и грабёж стали законными элементами православия. Кирилл решил откорректировать нравственные нормы строителя православизма.
Ну и ещё хочу добавить Пусей.Куда от них деться? Чаплин потребовал от них покаяния и лишь потом возможен разговор о прощении. Логика есть и я с ней согласен. Но,опять проклятое но. Путин выходец из самой богомерзкой организации и он не покаялся и не отрёкся! Бывших кгбшников не бывает,он сам сказал. И вот этому человеку Патриарх прислуживает и его восхваляет. Патриарх пытается деформировать сознание и убить понятия чести и совести. Выходит,что православие живая,подвижная структура и способна деформироваться. Дело упирается в проклятые 10 заповедей,которые так достали наших попов,что сил просто нет. Но думаю,что скоро и они будут пересмотрены и на каком нибудь православном соборе переписаны в угоду слугам народа и церкви. Ведь церковь не отделима от общества....