Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.04.2012 - 12:59
Уважаемые господа, типа Картофил, Adora, Костег, Время не ждет, Chine и прочие!
Вы можете ерничать, издеваться, оскорблять других форумчан сколько угодно, но не каждый из вас возьмет оружие и застрелит собаку, а тот кто это способен сделать...разве это не жестокий человек? И именно ваши дети издеваются над котятами, щенками и прочей живностью, калечат их ( вы не видели жертв человеческих издевательств, которые попадают в приют), потому что Вы их так воспитываете, потому что Вы сами такие... Жестокие люди, безжалостные, без сострадания, без сочувствия...
И я не поверю, что человек, который глядя в глаза ЖИВОЙ собаке, убивает ее, способен помочь, поддержать, проявить сострадание к другому человеку, к ребенку, к старику.... 
И лучше я буду "зоофилом", как вы выражаетесь, буду дальше их кормить, лечить, пристраивать, выслушивать нападки таких как вы все, но я хоть что-то делаю! Даже если я помогу 10 собакам, то хотя бы 10 собак не будут кусачими от "собачей" жизни.
А вы ничего не делаете, только грязь пишете, только убивать способны... Так чего же можно ждать от вас и ваших детей? Если вы так жестоки к животным, то вы такие внутри, и вы жестоки и ко всем людям, и старикам, и детям....  Потому что не бывает человек жесток на 50%... Не может ребенок пнуть собаку, а потом старику место уступить, он и старика также "пнет"... И дай Бог, если этим стариком окажетесь не вы или ваши родители...