Показать сообщение отдельно
Гость
- 12.04.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
34 - хе-хе, я, как старший по дому, тебе ответственно скажу - если старший по дому, вместо того, чтобы отремонтировать протекающие трубы в подвале, на эти деньги пригласит артистов эстрады и устроит во дворе концерт, а на остаток средств отхватит часть двора и поставит себе гараж, то это - никудышний старший по дому.Намёк понятен?
Гы-гы-гы. osv, Вы когда нибудь от своего баяна отрываетесь? :) Я предлагаю Вам, на время, от любимого баяна оторваться. Как, могете? Если могете, тогда я и пишу, пусть старший по дому образцовый, дом тоже образцовый. Старший по дому "все сделал правильно" и все всегда делает правильно. И финита ля комэдия имеет право, как он считает, сказать в направлении тех, кто делает все неправильно, как опять же считает наш старший по дому. Но вот каким образом решить проблему, о которой написал в прошлом посте? Как старший по дому, образцовый старший, образцового дома будет решать проблему, затрагивающего его дом, но не попадающей в компетенцию старшего по дому? А, osv, как?