Показать сообщение отдельно
Гость
- 10.04.2012 - 03:26
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А вы что предлагаете? Какое государственное устройство?
Цитата:
Сообщение от flowswitch Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу smartass - А вы что предлагаете? Какое государственное устройство?
Первую половину определения Черчиля я обосновал, Вы просите опровергнуть вторую?
Ничего нового предлагать не буду. Дохристианская Русь - образец устройства. Решение принимали не все подряд, а достойные главы родов.
Что касается царя, то это сказки для детского возраста. Трудно о чём - то говорить, не представляя уровня обсуждения. Например, ваш партнёр по партии в шахматы умеет играть только в "Чапаева" и на теорию дебютов будет смотреть, как баран на новые ворота. А вот щелчком сбивать фигуры - пожалуйста. Другой гоняет одноходовки: я эту фигуру взял, а он - эту. Третий - просчитает каждый форсаж до эндшпиля и остановит свой выбор на варианте с позиционным перевесом, достаточным для победы. Мысль понятна?
Первому "игроку" я бы объяснил, что ни у одного царя не было ни капли русской крови, второму - что посадила на шею народу этих инородцев насильственная христианизация Руси, третьего отослал бы к Протоколам...